банк-депозитарий

  • 11ДЕПОЗИТАРИЙ — DEPOSITARYТермин имеет следующие значения1. Синоним термина БАНК ДЕПОЗИТАРИЙ .2. По плану реорганизации, контракту, соглашению или документу, к рый находится на хранении у третьего лица и вступает в силу при выполнении определенного условия, по… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 12ДЕПОЗИТАРИЙ — судебный исполнитель, банк, брокер, принимающий на хра нение в качестве залога любые ценности. Словарь финансовых терминов. Депозитарий Депозитарий профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий депозитарную деятельность. В РФ… …

    Финансовый словарь

  • 13Депозитарий Инвестиционного Фонда — банк, не связанный учредительными или акционерными отношениями с инвестиционным фондом, но проводящий операции с денежными средствами и ценными бумагами фонда, в соответствии с депозитарным договором. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 14депозитарий инвестиционного фонда — Банк или иное юридическое лицо, не являющееся аффилированным лицом этого инвестиционного фонда, осуществляющее действия с ценными бумагами, в том числе с приватизационными чеками, а также денежными средствами, принадлежащими фонду, ведущее учет… …

    Справочник технического переводчика

  • 15ДЕПОЗИТАРИЙ ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА — банк или иное юридическое лицо, не являющееся аффилированным лицом этого инвестиционного фонда, осуществляющее действия с ценными бумагами, в том числе с приватизационными чеками, а также денежными средствами, принадлежащими фонду, ведущее учет… …

    Большой бухгалтерский словарь

  • 16ДЕПОЗИТАРИЙ ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА — банк или иное юридическое лицо, не являющееся аффилированным лицом этого инвестиционного фонда, осуществляющее действия с ценными бумагами, в том числе с приватизационными чеками, а также денежными средствами, принадлежащими фонду, ведущее учет… …

    Большой экономический словарь

  • 17Депозитарий инвестиционного фонда — банк или иное юридическое лицо, не являющееся аффилированным лицом этого инвестиционного фонда, осуществляющее действия с ценными бумагами, в том числе с приватизационными чеками, а также денежными средствами, принадлежащими фонду, ведущее учет… …

    Словарь юридических понятий

  • 18Депозитарий чекового инвестиционного фонда — банк или иное юридическое лицо, не являющееся аффилированным лицом этого инвестиционного фонда, осуществляющее действия с ценными бумагами, в том числе с приватизационными чеками, а также денежными средствами, принадлежащими фонду, ведущее учет… …

    Словарь юридических понятий

  • 19Депозитарий — В Викисловаре есть статья «депозитарий» Депозитарий (от лат. depositarium хранилище): Депозитарий профессиональный участник рынка ценных бумаг, осуществляющий услуги по хранению сертификатов ценных бумаг и/или учёту и переход …

    Википедия

  • 20Банк ВТБ — ВТБ …

    Википедия