банк-посредник

  • 51Маркет-мейкер — (Market maker) Маркет мейкер это организация или лицо, торгующее на валютном рынке и являющееся посредником между продавцом и покупателем. Маркет Мейкеры на валютном рынке, стратегии маркет мейкеров. Услуги банков и маркет мейкеров. Содержание… …

    Энциклопедия инвестора

  • 52Валютная пара USD/JPY — (Доллар США/Японская Иена) Валютная пара USD/JPY это отношение доллара США к японской Йене Валютная пара USD/JPY: понятие и валюты, история и графики, фундаментальные факторы и поведение цены, тактические рекомендации Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 53ГОСТ 7.73-96: Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Поиск и распространение информации. Термины и определения — Терминология ГОСТ 7.73 96: Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Поиск и распространение информации. Термины и определения оригинал документа: 3.2.5 автоматизированная информационно поисковая система: ИПС,… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 54Израиль — Государство Израиль, в Зап. Азии, на вост. побережье Средиземного моря. Образовано в 1948 г. на основе решения Генеральной Ассамблеи ООН от 29 ноября 1947 г. В качестве названия принято название еврейского гос ва, существовавшего примерно в этих… …

    Географическая энциклопедия

  • 55Биржевой рынок — (Stock market) Биржевой рынок это рынок определенных финансовых инструментов имеющий регламентированные правила для осуществления биржевых сделок Биржевой рынок, виды биржевых рынков описание и общие понятия Содержание >>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 56Коносамент — (Consignment) Определение коносамента, разновидности и функции коносамента Информация об определении коносамента, разновидности и функции коносамента Содержание Содержание Обозначение Разновидности и чартер как правовая основа морских перевозок… …

    Энциклопедия инвестора

  • 57Залог — (Pledge) Понятие залога, оформление залога, кредиты и залоги Информация о понятии залога, оформление залога, кредиты и залоги Содержание Содержание 1. в сельском хозяйстве — это 2. Обеспечение долга в экономике 3. Залог в истории 4.… …

    Энциклопедия инвестора

  • 58Помощник — (от русского слова «помощь», т.е. «содействие кому н. в чем н., участие в чем н., приносящее облегчение кому н. [1]»)    субъект посредник по исполнению функций другого субъекта – один из типовых персонажей в цесарной концепции теории сюжета,… …

    Проективный философский словарь

  • 59ООН. СТРУКТУРА — В соответствии с Уставом ООН учреждены шесть основных органов новой всемирной организации: Совет Безопасности, Генеральная Ассамблея, Секретариат, Экономический и социальный совет, Совет по опеке, Международный суд ООН. Кроме того, Устав допускал …

    Энциклопедия Кольера

  • 60Навальный, Алексей Анатольевич — Алексей Навальный Дата рождения: 4 июня 1976 …

    Википедия