ваучер

  • 81бланк-ваучер —    бланк с данными о выполненной, завершенной коммерческой операции, обычно прикрепляется к счету поставщика …

    Словарь экономических терминов

  • 82ПРИВАТИЗАЦИОННЫЙ ЧЕК — (ваучер) государственная ценная бумага целевого назначения на предъявителя с номиналом в рублях. П.ч. предназначался исключительно для оплаты приватизируемых объектов государственной и муниципальной собственности. Срокдействия П.ч. устанавливался …

    Энциклопедия юриста

  • 83Две «Волги» — Российский ваучер Две «Волги» за ваучер  обещание идеолога российской приватизации Анатолия Чубайса в 1992 году, что впоследствии один ваучер будет равен стоимости двух автомобилей «Волга».[1][2] В связи с тем, что подавляющее большинство из… …

    Википедия

  • 84Приватизация в России — процесс передачи государственного имущества Российской Федерации (ранее РСФСР) в частную собственность, который осуществлялся в России с начала 1990 х годов (после распада СССР). Приватизацию обычно связывают с именами Е. Т. Гайдара и А. Б.… …

    Википедия

  • 85Приватизационный чек — Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей …

    Википедия

  • 86Залоговые аукционы — Приватизация в России приватизация, которая осуществлялась в России с начала 1990 х годов (после распада СССР). Приватизацию обычно связывают с именами Е. Т. Гайдара и А. Б. Чубайса, занимавшими в то время ключевые позиции в правительстве. В… …

    Википедия

  • 87СИСТЕМА ВАУЧЕРОВ — в США это специальная система процедур, специальных журналов, бланков для обеспечения контроля за выплатами наличности. К специальным журналам относятся журнал учета ваучеров и журнал учета чеков. Когда компания использует систему ваучеров, она… …

    Большой бухгалтерский словарь

  • 88система ваучеров — В США это специальная система процедур, специальных журналов, бланков для обеспечения контроля за выплатами наличности. К специальным журналам относятся журнал учета ваучеров и журнал учета чеков. Когда компания использует систему ваучеров, она… …

    Справочник технического переводчика

  • 89Чубайс, Анатолий — Гендиректор, председатель правления ОАО Роснано Генеральный директор, председатель правления ОАО Роснано с марта 2011 года. Ранее генеральный директор госкорпорации Роснано (2008 2011), председатель правления ОАО РАО ЕЭС России (1998 2008 годы),… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 90История и перспективы приватизации в России — Приватизация (от лат. privatus частный) процесс разгосударствления собственности на средства производства, имущество, жилье, землю, природные ресурсы. Осуществляется посредством продажи или безвозмездной передачи объектов государственной и… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров