госпредприятие

  • 61Хронология введения санкций против российских граждан и компаний — 17 марта 2014 года США, не согласные с действиями России в ходе украинского кризиса, ввели санкции в отношении высокопоставленных российских политиков. Ограничения предполагают, в частности, запрет на въезд на территорию США и блокировку активов… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 62Черкизовский рынок в Москве — Черкизовский рынок располагался на востоке Москвы, между Щелковским и Измайловским шоссе и Сиреневым бульваром. В структуру Черкизовского рынка входило несколько мелких торговых комплексов. По некоторым данным, рынки Новый АСТ , Старый АСТ и… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 63Энергоснабжение Крыма — Полуостров Крым является энергодефицитным районом и на 70% зависит от поставок электроэнергии из Украины. По подсчетам министерства энергетики РФ, региону требуется дополнительно около 900 МВт мощности. До недавнего времени потребность Крымского… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 64Хакасия — Хакасия. 1. Заповедник Чазы Хакасия, Республика Хакасия, расположена на юге Восточной Сибири. Входит в Восточно Сибирский экономический район. Площадь 61,9 тыс. км2. Население 585,8 тыс. человек (1996). Столица — г. Абакан. Другой крупный… …

    Словарь "География России"