мафия

  • 91Организованная преступная группировка — Организованная преступность это форма преступности, для которой характерна устойчивая преступная деятельность, осуществляемая преступными организациями (организованными группами и преступными сообществами), имеющими иерархическую структуру,… …

    Википедия

  • 92Организованное преступное формирование — Организованная преступность это форма преступности, для которой характерна устойчивая преступная деятельность, осуществляемая преступными организациями (организованными группами и преступными сообществами), имеющими иерархическую структуру,… …

    Википедия

  • 93Семья Гамбино — Преступная семья Гамбино Место базирования Нью Йорк …

    Википедия

  • 94Организованная преступность в России — Организованная преступность в России  форма преступности, появившаяся в СССР в 1960 х годах[1], представленная организованными преступными формированиями, совершающими в основном корыстные и корыстно насильственные преступления, ведущими… …

    Википедия

  • 95Семья Мезга — (венг. Mézga család)  один из самых популярных венгерских цветных сериалов мультфильмов 1970 х и 1980 х гг. Сериал успешно показывали также в Болгарии, Германии, Италии, Словакии, Франции и Чехии. Семья Мезга Mézga család …

    Википедия

  • 96Преступные группировки Лондона — Преступные группировки Лондона в своём большинстве созданы на этнической основе и активны в районах концентрации своей общины (хотя некоторые из них и распространили своё влияние на значительные территории города). На начало 2007 года… …

    Википедия

  • 97Mafia II — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …

    Википедия

  • 98Rock Mafia — Логотип Рок Мафии Rock Mafia (Рок Мафия) это группа продюсеров и авторов песен, состоящая из Тима Джеймса, Антонины Армато и Пола Палмера. Они продюсировали и писали песни для таких артистов (групп) как Miley Cyrus, Selena Gomez The Scene, The… …

    Википедия

  • 99Якудза — японская мафия. Если отбросить в сторону все экзотические аксессуары псевдосамурайский кодекс чести с отрубанием мизинца у провинившегося, красочные татуировки, разборки с фехтованием на мечах и т.п., то японская мафия будет во многом напоминать… …

    Вся Япония

  • 100Этнические преступные группировки — Этнические преступные формирования  это группы, сообщества (организации), представляющие собой специфические криминальные объединения, формирующиеся по национальному (этническому) признаку, то есть объединяющие в своем составе лиц одной или… …

    Википедия