банк-корреспондент

  • 121Жеваго К. В. — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 122Жеваго Константин Валентинович — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 123Константин Валентинович Жеваго — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 124Константин Жеваго — Константин Валентинович Жеваго  украинский миллиардер, первый, в Украине и в России, кто вывел одну из своих компаний Ferrexpo на основную площадку Лондонской фондовой биржи. Контролирует группу Финансы и Кредит одну из крупнейших ФПГ Украины,… …

    Википедия

  • 125Мировой финансово-экономический кризис — Информация в этой статье или некоторых её разделах устарела. Вы можете помочь проекту …

    Википедия

  • 126Банкротство — (Bankruptcy) Банкротство это признанная судом неспособность исполнить обязательства по уплате взятых в долг денежных средств Суть банкротства, его признаки и характеристика, законодательство о банкротстве, управление и пути предотвращения… …

    Энциклопедия инвестора

  • 127Комиссия по торговле товарными фьючерсами — (Commodity Futures Trading Commission) Комиссия по торговле товарными фьючерсами это независимое федеральное агентство США, контролирующее операции с товарными фьючерсами Сведения о Комиссии по торговле товарными фьючерсами США, права,… …

    Энциклопедия инвестора

  • 128Швейцария —         Швейцарская Конфедерация (нем. Schweizerische Eidgenossenschaft, франц. Confédération Suisse, итал. Confederazione Svizzera).          I. Общие сведения          Ш. государство в Центральной Европе, в Альпах. Граничит с Францией, ФРГ,… …

    Большая советская энциклопедия